Внимание! Информация о льготном тарифе на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом дальнего следования

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 875 «Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета субсидий организациям железнодорожного транспорта на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления  льгот по тарифам на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом общего пользования в купейных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий, в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристского продукта» АО «ФПК» - дочерним обществом ОАО «РЖД» реализуются мероприятия по информированию населения Российской Федерации о возможности получения льгот на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом дальнего следования.

Ознакомиться с правилами применения льготного тарифа и получить более подробную информацию  можно в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Льготы», а также по телефону горячей линии: 8(800) 775-00-00.