Зарница

Зарница

26-27.09.2022г., 29.09.2022 года прошла VII-ая военно-спортивная игра «Зарница» в соответствии с Календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий муниципального образования «Город Астрахань». Команду СОШ № 57 достойно представили: Зизенко Андрей, Попов Николай, Иргалиев Артур, Плетнев Никита, Каюпова Эльвина, Заборовская Станислава, Мельситова Кира, Шаманова Сабина. Зарница проводится с целью воспитания чувства патриотизма и причастия к общему делу, привлечения к занятиям военно-прикладными видами спорта, реализации индивидуальных навыков по начальной военной подготовке, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в общеобразовательной организации.