Приглашаем школьников

Приглашаем школьников

Если тебе 14-15 лет, ты увлечён компьютерными технологиями, хочешь посвятить себя «интернету» и «компу», это обьявление для тебя.

С 1 по 5 марта Астраханский колледж вычислительной техники станет для школьников площадкой по проведению V Регионального чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенциям:

Программные решения для бизнеса-юниоры;

Веб-дизайн и разработка - юниоры.

Победители едут на чемпионат России. Всем участникам возможность попасть во «фриланс».

Вопросы и координирование по тел: +7 961 813-53-40 - Морозова Алена Александровна, 8 (851) 254-08-35 - приёмная директора.

Регистрация по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc5Zp_SEuvKwlcU5nHPh3kQWcDwQ8Lya-2KTp6kNpGD5afBpw/viewform?usp=sf_link