"А ну-ка, парни!"

"А ну-ка, парни!"

"А ну-ка, парни!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год. В соревнованиях приняли участие парни 8 - 11 классов. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё можно было увидеть в спортивном зале школы. С небольшим превосходством баллов победили команды 11 "А", 9 "А", 8 "А" классов. А ещё победила школьная дружба! В зале царила атмосфера веселья, позитива, радости... Накануне замечательного праздника поздравляем всех мальчиков нашей большой школы, преподавателей-мужчин, отцов, братьев, дедушек наших учащихся с Днём Защитника Отечества! Желаем всем здоровья, успехов в делах и тепла и уюта в семьях!