Внимание! Акция «Рисуем Победу 2023»

Внимание! Акция «Рисуем Победу 2023»

Во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ стартовал новый сезон патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемый ежегодно в рамках федерального партийного проекта «Новая школа». В новом сезоне прием работ будет по двум традиционным номинациям: «Детское художественное творчество и декоративно-прикладное искусство» и «Методическая разработка». Добавились и новые номинации: «Наследники Великой  Победы» и«Рисуем Победу» наш опыт». Работы можно загрузить в дистанционном формате через официальный сайт акции https://risuem-pobedu.ru/с 23 февраля до 1 мая 2023 года. Итоги акции «Рисуем Победу 2023» проведут в День Победы.