Всероссийский субботник - 2023

Всероссийский субботник - 2023

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах.

Данное мероприятие, куда входит традиционная уборка дворов и общественных пространств, а еще высадка цветов и деревьев и т.д. позволит жителям принять участие в благоустройстве своего региона и стать частью позитивных изменений в родном районе и в России в целом.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе. Учащиеся и сотрудники МБОУ «СОШ № 57» активно приняли участие в субботнике.

Все с радостью приводили в порядок территорию школы: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали участок. Совместными усилиями за пару часов наша территория преобразилась, посвежела.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.