XXXII Международные Рождественские образовательные чтения

XXXII Международные Рождественские образовательные чтения

20 ноября Администрация МБОУ г. Астрахани "СОШ N 57" участвовала в пленарном зачедании регионального этапа XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. С приветственным словом к собравшимся выступил Высокопреосвященный Никон, митрополит Астраханский и Камызякский, Бабушкин И. Ю., губернатор Астраханской области, Джантасов Р. Х., председатель "Регионального духовного управления мусульман", Шалак М. Н., министр образования и науки Астраханской области и др. В ходе заседания докладчиками были озвучены проблемы и перспективы развития образования и воспитания молодого поколения. Итогом стало принятие резолюции, основные направления которой направлены на продолжение работы по воспитанию обучающихся на основе духовных традиций Православия, духовно-нравственное культуры народов России, традиционных религий народов России.